Littleking

Code Geass не выходит из головы, что делать?

Недавно просмотрел аниме - Code Geass. Смотрел за 2 дня все 50 серий, и наверное из-за этого оно произвело на меня очень большое впечатление. Честно говоря, я никогда не видел ничего лучше, но проблема не в этом.

А проблема в том, что оно никак не выходит у меня из головы, уже неделю. Я и 2-й раз его уже пересмотрел, думая, что из-за этого оно приестся и надоест. Но не помогло. Последние пару дней мне вообще снятся сны только об этом выдуманном и сказочном мире, где я счастлив. И ладно бы просто какая-нить девушка просто понравилась рисовкой или характером, нет! Весь мир, все герои, весь мой мозг хочет, чтобы я оказался там!

Из-за этого стал слишком часто улетать в мыслях, голова забита не тем, а ведь скоро сессия, и мне никак не удаётся сосредоточится. Знаю, что эта штука странная. Я всегда умел себя сдерживать и держать мысли в порядке, но видимо что-то меня внутри зацепило.

В общем, если кто сталкивался с подобным состоянием, прошу помочь.

Алексей Буканов

с точно такой проблемой не сталкивался. хотя Geass тоже посмотрел за два дня и тоже долго думал и прокручивал в голове различные сцены из аниме, но не более.
чем тебе помочь не знаю, можешь попробовать переключиться а что-то другое и уже с него слезть! но теперь встает вопрос на что переключиться? однозначно на что-то интересное, в идеале лучше было бы посмотреть несколько, интересных фильмов, или одно серийных аниме, но думую можно и сериал какой-то посмотреть, сериал желательно не с очень хорошим сюжетом просто если сильно подсядешь на него легче тебе от этого не станет, что-то простое и смешное
в общем если не можешь сам что-то выбросить то попроси сделать это кого-то другого, так и здесь забей голову чем-то другим и уже это другое вытеснит первое