Анастасия Пластинина

что означает этот символ на печатки? Подскажите пожалуйста.

Shem Самойлов

Это печать сантехника на ней нанесён символ канализационного люка сточных вод.

Станислав Савцов

это не свастика, это древняя славянская руна, круг света

Анрей Бармотин

свастика
древний символ

И.
Иляна!!! ............

человек-паук
хаха)

Артем

Очередная стилизация свастики, как бы кто ее ни называл.

Руслан Багиров

Это свастика, не гитлеровская, но свастика. Символизирует повторяемость происходящего, в данном примере месяцы, составляющие годичный оборот земли вокруг солнца.
А вот гитлеровская свастика украшала советские деньги в начале 20 годов прошлого века. Тогда она не была гитлеровской, но использовалась короткое время. В настоящее время в России националисты используют как видоизменённые, так и свастику немецких фашистов.