Яна Жданкова

Что означает этот символ подскажите пожалуйста?

Марина Печинога

Это ОМ или АУМ - изначальный звук, обозначающий Верховную Личность Бога.

Дис Неизвестный

это цифирка 30)))))))))))))

Светлана Пузицкая

В буддизме и других ведических традициях - основная мантра "ом", написанная на деванагари.
В просторечии - "буква зю"...

Александр Анисимов

На Востоке этот Знак является священным, он читается как "Ом".
С этого слога начинаются все священные мантры или молитвы.
Знак "Ом"олицетворяет процесс создания, поддержания и разрушения Вселенной, в этом Знаке скрыта сущность Абсолютной Истины Вселенной!
Например: Распев этого Слога Йоги называют Пранавой.
Занимаясь Пранавой ежедневно по нескольку часов можно слится с энергией Космоса, войти в Гармонию вселенной и погрузится в блаженство Самадхи - состояния сверхпробуждения Души (Истинного Эго) .
Вот насколько Велика сила этого Символа!

Даша Хандурина

рахат лукум

Sen Sen

Зюбейда