Ан
Анна

Хочу сделать подарок на день рождения в виде фотосессии (подробнее в пояснениях) помогите найти фотографа, заранее спасибо)

Привет всем! Я хочу сделать подарок подруге на день рождения в виде фотосессии ( желательно студийной) . Она хочет фото, где мы вчетвером (она, я и еще три подруги) . Она очень любит фотографироваться и будет рада, если останутся воспоминания об этом дне. Так вот, я не могу найти подходящего фотографа, в интернете слишком много вариантов... В общем, ищу фотографа, недорого) Заранее спасибо)

Город Москва

она, я и еще две подруги - фотосессия вчетвером

На
Наталья

...где мы вчетвером (она, я и еще три подруги) ...Это как?

Город вам не важен, приедете к фотографу? 😎

Дмитрий

Да без проблем. Найдем. От Вас примеры фотографий, которые Вы хотели бы получить (найдите в интернете что-то похожее) и, желательно, бюджет съемки. Все это в личку.