Boomer Boomer

Если менты от негодяев не смогут защитить то самому их убить, а потом доказывать свою правоту ?

Влад Борщевский

Убить без последствий для себя можно только тогда, когда есть реальная угроза, что вас убьют. В остальных случаях будет либо превышение пределов самообороны (статья 108 ук) , либо убийство (статья 105 ук).

Лилия Наумова

Убивайте аккуратно, по-спецназовски. Отбить потроха без внешних следов - через месяц сами подохнут, а доказать избиение не смогут 🙂

Андрей Иванов

герой что ли?