Люба Griceнко

А я не собираюсь доказывать вам, необразованным задротам, или тем же самым верунам поехавшим, правоту своей позиции. Зачем?

Твоя

вы уже своим вопросом пытаетесь доказывать )

Merei

Не надо нам доказывать, все давно знают, что твоя позиция раком.

Dimka

Ну сиииидушка! Ну пожаааалуйста! Ну подоказывай нам что нибудь!! ! пожаааааалуйстааааааа!!!!

Рустам

Тут никто и ничего не доказывает - тут одни пишут что богов никаких засратых не существует, а другие пишут что верят в сказки и для них боги существуют в воображении

Бекматов

Правильно, долой задротов и верунчиков! )

Иван

Молодец! Стоишь такой, весь в белом...

Кр
Кристина

Кидайся в драку, раз кончились аргументы