Ольга Фёдорова

Хочу узнать, находится метро Горьковская есть поблизости конный спортивный клуб?

Горьковская, Санкт петербург, лен. области

мне нужно занятия спорт а не прокат, где может на другой остановке в метро ?

Алексей Степанов

Вы про какой город-то спрашиваете?

Ль
Львёнок

девушка Вы путаете метро В ЦЕНТРЕ и станцию около поселка в курортной зоне ))))))
на этой станции МЕТРО есть КОННЫЙ переулок, но спортивный клуб на Крестовском острове ближайший, Около зоопарка бывают лошади, но чисто коммерческие предложения сфотографироваться или покатать . но никак не занятия .

***** А есть в ВЫБОРГСКОМ районе ЛЕНИНГРАДСКОЙ области ГОРЬКОВСКОЕ и там в ПОЛЯНАХ есть клуб ЭЛИТНЫЙ конный . но это не в одном месте, Поляны по Средневыборгскому шоссе лучше ехать, а Горьковское на электричке через УШКОВО и РОЩИНО ----А Поляны чуть в сторону где АВРОРОВЕЦ лагерь . ВОТ ссылка этого ЭЛИТНОГО клуба http://auroraclub.ru/full_map/ и как доехать на маршртуке из ГОРОДА http://www.spbmar.info/mar/K-827.htm