Сергей Маркин

Уважаемые маги! Придёт ли девушка?

Завтра пригласил в гости девушку Ирину С. , которая мне очень нравится. Мы вместе работаем. Придёт ли она ко мне в гости завтра? Что она обо мне думает? Просто интересно!

Кирилл Данилов

если ты уверен в себе то да. а если спрашиваешь здесь совета то нет.

Ксения Косьяненко

Встреча вам выпала, но у девушки отношения к парням несколько пространственное, она недоверчива к мужчинам, хотя и судя по аркану повешенный тоже переживает о том что вы за кот в мешке) Общается с парнями, но как то все это не всерьёз. Вас сближает что то общее, единое творческое начало, используйте это как связывающую нить. Эта девушка любит уверенных в себе парней. Но не спутайте с нахальством.

Ольга Захарова

придет. тока не приставай сразу

Наталья Посаднева

Ко мне тоже вчера Ирина приходила. С. еще та.

Сергей Иванов

придет девушка. Проявите настойчивость, она это любит, напомните о себе

Марина Иванова

По выпавшим картам (карта Повешенный ) с них бы очень хорошая пара
могла выйти. Но чего то им сильно препятствует. Они как бы стремятся

к общим благам, но в самый ответственный час возникают всякого рода

не помехи. То он свернёт в неизвестном направлении, то её там не окажется.

Тут дело даже не во времени, хотя тоже не мало важный фактор,

а скорее в разных взглядах на возникшие трудности. Она ко всему

проще относится. Она более детально анализирует всё событие.

Делает выводы. Дабы впредь не наступать на те же грабли.

Поэтому, поэтому и встреча не заставит себя долго ждать.