Наталья Голубева

(--__--)Бананы + Стакан молока + Мясо индейки (грудинка) = эффект снотворного! Правда ли? (o__--)

Это байка еще с детства, вспомнил же - 20 летней давности, в детском журнале про Микки Мауса. Еще в детстве я был смышленый - и не стал проверять на факт! Мамка бы заругала за продукты! А вы что думаете? Факт? Да - НЕТ? Или пойдете сразу обдолбаетесь, а как проснетесь 😛 Скажете!

Или любое мясо кому какое нравится, но почему там было написано индейки - не ясно!

Зура Камилова

банан и мясо ...хмммм.... не особо вроде вкусно и на снотворное не похоже.. . Просто молоко и все, тогда и поспать можно.

Н*
Наталья *******

Знаете.. понос обеспечен!

Галина Ярмоленко

Ночь на унитазе и день больничного. И зачем так издеваться над собой? Снотворное в аптеке.

Аня

или бананы с молоком, или индейка) ) вместе это не смешивается) )
хотя индейка - это спорно. считается, что она обладает легким снотворным эффектом, но мы ее едим много, и ничего такого не наблюдаем)) )

бананы с молоком - это на любителя.

Саша

Скорее, наоборот, бессонница обеспечена