Виктор

Какой была Ваша первая встреча с будущей свекровью?

Елена Зайцева

знакома только с нишей на кладбище в которй она захоронена. к сожалению

Наталия Козлова

А че девчонки.... ведь все эти слова ...о нас в будущем.: -))))) Не так ли?: -)))) Когда-нибудь кто-то скажет подобное и о нас. Вывод: Так будем же лояльными к людям, терпимыми и доброжелательными.: -)))

Ay
Aysidora

она меня сразу обняла и поцеловала, в общем хорошая была встреча, она работала на вокзале и сразу с поезда нас встретила и мы побыли пару часов у неё на работе, чай попили с пирожными

T A

Мимолётной....

Юля Кондратьева

не помню таковой))

Иван Зюканов

она была похожа на бомжа, много курила и кашляла, это было ужасно

Максудбек Мамаджонов

ой млять ((( лучше не вспоминать (((

Яночка

НЕ приятной....

Екатерина Горшкова

Эммм... мимолетной я бы сказала. Поздоровалась с ней, когда пришла. Поздно уже было, укладывались спать, поэтому даже не пообщались.

Бек Хамирзаев

Приперлись вместе с моим будущим мужем и с его компанией на НГ к нему домой, родителей почему -то не было (видимо были где-то в гостях) погудели немного, под утро усталость дала о себе знать и все завалились спать. Кто где.. . Мы ессественно ушли в его комнату и вместе уснули. . На утро вернулись родители и надо было как-то выходить из комнаты и поздороваться. Он вышел первый, а я долго не решалась открыть дверь, хоть у нас в эту ночь и не было ничего, но все равно было неловко и стыдно, что обо мне подумают) , все таки это первая встреча с его родителями.. Потом набралась смелости и вышла поздороваться с будущей свекровью.. . Вот так и познакомились))) ) и общаемся уже лет наверное 19.Правда живем не вместе. Отношение нейтральное со знаком "+".