Надежда Пискарева

Вчера мой любимый, сказал, что женится на другой. Испытываю боль, что делать, чтобы она прошла?

Та
Татьяна

Забыть его и не пытаться что-то изменить в ваших с ним отношениях. Таких любимых (стоит слово взять в кавычки) великое множество. Просто забудь! Впереди вся жизнь! Твоя жизнь! Самая лучшая и прекрасная. В первое время старайся не быть одной, найди какое-нибудь занятие с друзьями, знакомыми (вариантов множество- работа, путешествия, развлечения) .
Всего доброго !

Ольга

любимый никогда так не скажет

Maral

Только с горя замуж не выходи абы за кого. А то ведь все равно будешь вздыхать по прежнему возлюбленному.

Алия

Благослови любимого на брак.
И боль пройдёт.

Ан
Анка

Займись любой работой, чтобы не сидеть без дела и переживать. Ну и ищи другого, конечно. Не век же тебе одной быть. Да и плюс всё же есть-теперь поумнее будешь!

Ма
Маня

Выйти замуж за другого....

Екатерина

у меня вчера тоже коечто произошло. . я тебя очень понимаю. . .
не знаю что и посоветовать ( а очень хочеться.. . поплачешь и успокоишься.. . (((( наверное... и мне помоги... в этой же котегории "помогите"