Кристина Курилович

Боль в пояснице что делать чтобы прошла?

Постоянно и такая боль как тянет как будто

Irina Irina

Массаж с кремом, повязать шерстяной платок на ночь!)

Евгений Дёмичев

Лечь на спину и под поясницу положить твердый предмет чтоб удобно было но не больно.

Се
Сергей

повисеть на турничке, поджать коленки под 90 градусов, поскручиваться, делать все медленно и спокойно, потом не спрыгивать, а спокойно сойти. Можно лечь на пол на спину, коленки под углом. делать скрутки - верхняя половины туловища влево, колени вправо, потом наоборот. Лично мне помогает, но потом не нужно вскакивать, полежать пару минут и спокойно встать...

Наталия Малышева

Как долго боль? Постоянная или кратковременная? От чего зависит?