Евгений Федосеев

Девушка хочет чего-то новенького.

Моя девушка говорит, что ей хочется чего-то новенького, что ее задолбали прогулки по одним и тем же улицам и вообще все наскучило. Я конечно понимаю примерно чего она хочет, но город у нас маленький, не кино, не театров, не каких либо развлечений таковых нету, а водить ее по кафе нет возможности, т. к. сам учусь и не работаю. А так я ей часто покупаю шоколадки, шарики, цветочки. Короче не понимаю чего она хочет, точнее понимаю но не знаю как быть, знаю точно что она не имеет ввиду секс.

Светлана

вообще ничего не покупай ( не дари! ) + ЗАМРИ на время . Тогда все станет ясно - нужен ты ей или НЕТ

Лиза Иванова

отдери ее уже хорошенько!

Аида Мамасадыкова

Главное, чего ты сам хочешь и можешь дать. А так, неблагодарное это дело - идти у баб на поводу) Они могут хотеть всего и сразу как дети, но они не будут задумываться о том, чего это может стоить мужчине.

Анатолий Дмитраница

пропади на пару недель.. тебя захочет

Лидия Никольская

Спроси потихоньку у её подруги, что конкретно хочет твоя девушка.

Алексей Бойко

За город, сосиски на костре пожарить 🙂, покататься на великах. Съездить в цирк в соседний город на электричке.

Olga Belikova

Ты явно не ту запал. Избалованная, капризная. Свяжешь с ней свою дальнейшую жизнь - она из тебя все соки выпьет, а потом выбросит, как использованный лимон.

Roza A.

Ты не раскрыл тему)) ) Пишешь - понимаю, чего она хочет, но не знаю как быть. Так что ты понимаешь и чего она хочет?

Алексей Лившиц

Какая те разница что она хочет? Всё равно у тя этого нет.