Ки
Киряхинсон

Вопрос внутри 🙂 - 7 кг Это сколько "-" в сантиметрах одежды?

одежде*

была 65,стала 58.

БЛЯТЬ РОСТ 171 МОЖЕТ ВАМ ЕЩЁ ТРУСЫ ПОКАЗАТЬ? СОВЕТЧИКИ БЛЯЯЯ.

Юл
Юлия

Смотря откуда эти см ушли. И сколько кг были изначально. Например если была 50 кг, а стала 43, то это один размер точно убавляется. А вот при 120кг эти -7 вообще ни на что не повлияют, кроме личного самосознания.

Роман Чеберя

тупой вопрос. иди в магазин купи 7 кг. мяса и посмотри... много это.

Александра Бугай

Люди вы пппппц, не важно сколько было, самое главное это ваш рост.

На
Наташка

3-4 кг это 1 размер одежды. Ну, у кого вес до 80кг. У кого за 100кг - кг 10 будет равен 1 размер, наверно))