Светлана Комарова

Проверьте пожалуйста немецкий. Буду благодарна.

Новичок, недавно начала изучение второго иностранного языка. Буду благодарна в првоерке дз.
Мое будущее:

Я никогда не стану звездой, не буду водить формулу 1 и не
полечу в космос.

Я никогда не уеду из Беларуси, потому что я не хочу уезжать.

Я думаю, что выйду замуж. Наверное.

У меня обязательно будет двое детей. Двойняшки. Девочки.

Я обязательно найду работу. Может, найду ту, которая мне
нравится.

Может, моя работа будет высокооплачиваемой.

Я куплю себе домик в деревне.

Уверена, что все будет так, как я сама того захочу.

Meine Zukunft:

Ich werde nie ein
Star sein, ich werde nicht einen Formel 1 fahren und ich weiß nicht in den
Weltraum fliegen.

Ich werde aus
Belarus nie verlassen, weil ich nicht verlassen möchte.

Ich denke, ich
werde heiraten. Wahrscheinlich.

Ich werde zwei Kinder haben. Twins. Girls.

Ich werde einen
Job zu finden. Vielleicht werde ich einen Job, der ich mag zu finden.

Vielleicht meine
Arbeit bezahlt werden.

Ich werde ein
Haus in dem Dorf kaufen.

Ich bin sicher,
dass alles so sein, wie ich möchte.

Da
Daimond

Ich werde nie Weißrussland verlassen, weil ich dieses Land liebe. (а то тавтология получается)
Двойняшки - Zwillinge

Villeicht, wird meine Arbeit gut bezahlt.

Ich bin mich sicher, dass alles wie ich will wird,

Di
Dimarik

Ich werde nie ein Star sein, nicht eine Formel 1 fahren und nicht in den Weltraum fliegen.
Ich werde nie aus Belarus weg fahren, denn ich will nicht sie verlassen.

Ich denke, ich werde heiraten. Wahrscheinlich. Ich werde zwei Kinder haben. Zwillings. Mädchen.

Ich werde unbedingt einen Job finden. Vielleicht werde ich einen Job finden, der mir gefällt.
Vielleicht wird meine Arbeit gut bezahlt werden.

Ich werde ein Haus im Dorf kaufen.

Ich bin sicher, dass alles so sein wird, wie ich möchte.

Са
Саша

Niemals werde ich ein Star sein, ich werde an Formel 1 nicht teilnehmen und in den Kosmos werde ich nicht fliegen.
Niemals werde ich Belarus verlassen, denn ich habe keinen Wunsch, von da abzufahren.
Ich meine, dass ich heiraten werde. Vielleicht. Ich möchte zwei Kinder haben. Die Mädchen, Zwillinge.
Ich werde obligatorisch eine Arbeit finden. Es kann sein, finde ich die Arbeit, die mir Spass machen wird.
Vielleicht, wird meine Arbeit hochbezahlt sein.
Ich werde mir ein Haus im Dorf kaufen.
Ich bin überzeugt, dass alles so sein wird, wie ich es möchte.