Фая. Аитова

Cтоит ли демонстрировать пенис на хоккейном матче ?

Стоит ли прервать скучную игру, перекинувшись через бортик, и скользя спиной по льду, наяривая член ?

Аннушка Темная

мне кажется у тя там вообще нечего демонстрировать, ток тут хвалиться можешь

Светлана Тюкаева

да. конечно. только учти - у хоккеистов есть клюшки - они прекрасно ими владеют.

Таня Винокурова

По-любому стоит!

Наталья Никонова

Дык никто и не увидит же твой муравейчик. Так шо не напрягайся.

Светик Гвоздичка

если с другом можна

Дарья

Ну где как на матче его еще тебе демонстрировать. Все же только этого и ждут когда ты его вытащишь чтобы потом тебя от 3,14здить