Ма
Марина

Являются ли свиньями солдаты НАТО? Они в Латвии справляют нужду на клумбы и витрины. Не платят в ресторанах и такси.

Они говорят что мы вас защищаем вы и платите.

Илья Балахнин

Ну, за что боролись...

Алексей Петрыкин

какие то засранцы эти солдаты нато. . гадят везде где только можно, управы прям на них нет))

Лёха Момотов

Гы! а местные проститутки, тоже на них в обиде. Узнав о том что прибывают НАТовцы, надеялись нехило заработать.... а оказалось, что эти НАТовцы интересуются больше мальчиками?... Кончиты они все конченные!...))

Дария Езерская

Конечно это животные редкостные. Они нужду не только на клумбы справляют. В последний сербский конфликт они справляли нужду на могилы кладбища, в Афганистане на убитых ими солдат. Вообще запад нам сплавляет одну грязь и моральное разложение.

Катя Вотчал

В армию США идут неполноценные неудачники.

Юлия Симбиркина

это ждёт и украину

Наталья Кулакова

Этих любителей помочиться на ими же убиенных в Вентспилсе городские ребята разделали так, что один в коме был отправлен в больницу.

Сергей Казарин

если это так то латвийцам надо выложить о этом ролики