Светлана Садилова

Как думаете если бы Латвия не состояла в НАТО, там бы тоже появились бы бандеровцы которые хотят уничтожить русских ?

И потом Путин потирая руками вводит туда ихтамнету ?

Ольга Ефимова

Нечто подобное до вступления уже проходили. И именно в восточной части страны. Но теперь всё тихо, чинно и благородно. Можно сказать, вовремя успели.

Кр
Кристина

кто тебя м удака хочет уничтожить, кому ты нах уй у срался?!

Игорь Колесников

100 процентов

Марина Музыка

А там и так они есть - только ещё покруче. Ветераны дивизий СС проводят парады регулярно !

А при этом есть НЕГРАЖДАНЕ . Хочешь быть негражданином ?

Елена Рогова

латыши это тебе не х@хлы

Светлана Мишенина

не ссы.. скоро и так введёт... а то реально уже утомлять начинаете

Его Сиятельство Граф Аверкин

если бы Латвия не состоялась?

На
Надюшка

Финны выигрывали от своего нейтралитета. Литва враг и плацдарм, а плацдармы уничтожают в первую очередь.