Евгений Лайнопуло

Ищем квартирку в С. Петербурге.

Едем в Петербург. Хотим снять квартиру на недели 2, но не можем ни чего найти. Везде одни фирмы сдают с евроремонтами по 2000 в сутки. Нам нужна абсолютно простая однокомнатная квартирка, не в центре, только приходить переночевать, сходить в ванну и приготовить поесть. Без 40 дюймовых телевизоров, мега крутых натяжных потолков, просто обычная хрущёвка на одну комноту. Тыщ за 7 в месяц. Реально вообще найти такую? если да, то подскажите где искать.

А желательно ещёб дешевле, хочется сэкономить

Да я там оговорился, не на месяц 7 тыс, а на 2 недели) ну на сколько едем

Ирина Олимская

За 7 тысяч на 2 недели не найдете, даже не пытайтесь. Стоимость однокомнатной квартиры (если снимать на год и более ) от 18 тысяч в месяц ( в спальном районе) . На короткий же срок минимум - это 1500 в день

Единственный совет, попробуйте в "Бюллетене Недвижимости" посмотреть, там иногда (особенно в сезон) бывают варианты непосредственно от хозяев - http://www.bn.ru/zap_ars_w.phtml

Семён

НЕ реально! 7 тыс. на неделю - может быть, если повезет. А если хотите сэкономить, оставайтесь дома. Петербург - город дорогой

Яна Журавлева

я вконтакте находил, там много риэлторов трется. Если не ошибаюсь в районе 1300, студия 5*5м. , 4 станции на метро от центра

Н*
Надя *

на авито ру смотри частные обьявления.

Альфия

койко-место в каком-нибудь хостеле - самый бюджетный вариант

Саша Сорока

Можно снять коттедж (с кухней) -4 000 сутки. 12 км от города. Не знаю только свободен ли сейчас. Интересно?