Та
Тамара

Куда поехать в ноябре на 220-240 т. р. ? Обязательно: пляжный отдых, экскурсии и не в России/СНГ.

У нас есть варианты - Мексика, Тайланд, ОАЭ, Доминикана, Иордания, Израиль, Шри-Ланка. Что из этого лучше всего?

На Канарах мы уже были.

Мы втроём!

Хотелось бы чего-нибудь экзотического, необычного, не похожего на Европу и Турцию/Египет.

Людмила Марченко

весь мир к вашему выбору! Мексика или Таиланд!

Надежда Серебрякова

Как можно загадывать заранее, когда не знаешь что будет через секунду. Я бы поехал в Перу, но денег мало, так что поеду к Вьетконговцам.

Ольга Таирова

сначала доживите

Юлия Дроздова

Дубаи, Абу-Даби, Канары, Куба, Вьетнам, Филиппины

Ole4Ka Евдокимова

Дубай! - можно семьей человека на 4.
Если на одного-двоих - Куба

Alima Bakirova

На данную сумму можно в любой точки мира отдохнуть, исключением может быть только остров Бора-Бора. Выбор из предложенных вариантов зависит от того, какой отдых интересует. Если активный, выбирайте курорты с большим количеством ночных клубов и других развлекательных заведений - Мексика, Куба, Тайланд. Если же интересует более спокойный и с посещением достопримечательностей - Эмираты, Израиль, Иордания. Например, если бы у меня стоял выбор, поехать отдыхать в ноябре, я бы выбрала, без вариантов, Иорданию, там как раз сезон в разгаре будет, окружает Мертвое и Красное море и много достопримечательностей.

Денис Полоротов

Я советую ОАЭ и Израиль. Мне обе страны понравились. В остальных нигде не была, но думаю, что самая экзотика из этого это Мексика и Шри-Ланка.

Лаура Сариева

Я за Мексику)) ) Или Израиль)

Людмила Ковалева

Добрый день!
Я голосую за Мексику и Таиланд (по собственному опыту) . Это при условии, что Вы будете сочетать отдых с экскурсиями (на мой взгляд, там один из лучших экскурсионных пакетов, которые можно организовать + прекрасное качество сервиса) . В остальных перечисленных Вами странах что-то из этого будет "прихрамывать".

Если Вы пожелаете, могу помочь Вам с поиском тура под Ваши желания. Занимаюсь этим уже более 10 лет, и сама объездила множество стран в качестве туриста. Поэтому многое могу рекомендовать, основываясь на собственных впечатлениях, а не на красивых картинках в каталогах. К тому же я могу сделать скидку в размере до 5% от стоимости тура (а это при Вашем бюджете получится значительная экономия) , все честно. Обращайтесь, помогу с удовольствием. Юлия.

Валя Исаева

Я бы полетел на Гавайи (Гонолулу) ( и полечу, в ноябре) , но раз вы такой вариант не рассматриваете - то Таиланд...

Ка
Катя

Израиль плюс Иордания, там и посмотреть есть что и погода будет подходящая для пляжа.

Владислав

В доминиканцудоминиканцу