Татьяна Корягина

что делать если тоска

Катерина Ионова

попробовать сменить обстановку, найти новое хобби, побольше общаться с друзьями или завести новых

Ринат Фаткуллин

на голове постоять)) ) реально) ) я просто знаю, что не сможешь. слабО?)))

Маргарита Чибисова

водочка творит чудеса-она родненькая!

Иван

Научись танцевать дабстеп и ходить везде с прямой спиной и улыбкой.

Мария Соловьева

Рома, Рома веселись, посмотри какая жизнь, ты найди себе друзей, чтоб сходить скорей в музей.