Екатерина Никишина

какой размер выбрать, если рост 170-175

хочу заказать в инете блейзер, рост 170 может чуть больше, если брать s, то могут быть короткие рукава, а если м, то боюсь чтоб он не висел на мне как на вешалке, потому что я тощий как велосипед, подскажите как быть?

Татьяна Попова

Ты посмотри размеры этой фирмы в см - у разных стан S и M разные. Страна какая и марка? Навскидку М лучше.

Сергей

Это по размерам надо смотреть