Юля Кременева-Лебедева

как правильно выбрать размер пиджака мой рост 170, хочу закать в инете

Роман

Рост - это не размер.
Надо измерить окружность груди в самом широком месте. Допустим, получится 96. Результат разделить на два. Это и будет размер, 48-й, рост второй (170-175). Если сайт иностранный, с размерами может быть напряженка. Но там обычно пишут, как определить.