Халюк Кабоглу

Мой рост 170,худая хочу ходить на высоких каблуках

Но мама говоит что это не красиво потому что сильно худая дак еще и высокая что делать Вот такие хочу носить

Ходить на них я умею

Павел Чеберяк

лучше не надо

Серега

Не главное рост, а главное что бы ты на них ходить умела. А то некоторые девушки прямо ковыляют

Ян
Яна

и ещё желательно, чтоб ноги были РОВНЫЕ !

Ibrahim Khalilov

Я согласна с твоей мамой! Она заботится о тебе. И я не советую носить такие каблуки ...Опасно!!

Илья

У меня жена тоже худенькая и вообще не комплексует. Это как ты себя вести будешь. Правильно говорят, уверенная походка и целеустремлённость. А вообще оглянись пиз.... просто кто только в чём не ходит. Нет конечно прислушиваться нужно, под этим я подразумеваю (искать компромис) но главное чтобы тебе нравилось..

Alexey Senichev

я бы не сказала что ты сильно высокая, с таким ростом спокойно можно, даже нужно носить каблуки
ну а ноги какими должны быть, разве не худыми?
каблуки-всегда красиво, если уметь их носить, ну а ты умеешь)

Ирина Бикейкина

Не обращай внимания, что про тебя скажут-это твоя жизнь и я уверена что тебе очень подойдут туфли.

Евгений Усов

Конечно, это уродство, именно поэтому на высоких каблуках уродливые, худые, ростом под два метра девушки ходят по подиумам всего мира

Антон

разве ты высокая? рост выше среднего, да, но это, наоборот, красиво. то, что худенькая, вообще замечательно! я вот 176 и ношу и каблук и танкетку, причем 11 см это норма для меня. а мама просто переживает за твои ноги и позвоночник, что и понятно, ты ведь еще совсем юная и она, пожалуй, просто не хочет, чтобы на такую красавицу пялились еще больше, понимаешь? можно понять и тебя и маму, поэтому ищите компромисс. подойди к этому вопросу по взрослому, пускай это будет всего одна пара обуви на каблуках, пусть две и каблук не 12 см (а то и выше!) , к примеру, 9 максимум. и не потому что ты будешь слишком высокой (это, наоборот, красиво, да и не так уж и высоко) а для того, чтобы мама была спокойнее))

Hадежда Рысенкова

Твой рост-модельный. Если ты еще и худая, и на каблуках. То все заглядываться от красоты будут.. . высокий рост это же красота какая!)

Надежда Королева

ну, наденешь каблуки, будет ощущение "плоскости". я тоже 170, тоже от природы худая. в кедах хожу - все норм. надеваю каблуки, ладно ноги от ушей, хорошо, пусть, но мои 94 см в бедрах выглядят уже как 80. мать дело говорит. каблук не больше 6 см. тем более, парни сейчас невысокие, ты на них сверху вниз со своих 12 см смотреть будешь. знала я одну такую девушку, ее в шутку называли эйфилевой башней.

Екатерина Кондрашова

Красивые туфли, но до них нужно дорасти, иначе выглядит нелепо. Может стоит подобрать что-то более изящное?

Ирина Никифорова

Только не вздумайте сутулиться, комплексуя из-за того, что вы выше окружающих!! ! Ходите прямо, расправив плечи!!