Алексей Самарин

Какая одежда подходит худым парням широкая или в обтяг?

В общем вешу 65 кг, но сам худой. Не знаю какую одежду лучше покупать - широкие футболки или такие, которые в обтяг?

ОК
Оксана Киктевич

Широкие. Тогда дрищавость не будет так в глаза бросаться.

Ел
Елышева

Если в обтяг, то что там будет выделяться соски и таз что ли . Не очень широкое, такое свободное что-нибудь.

Лёха Гайван

В обтяг-педик что ли

K@
K@tenok

широкая

അF
അ Fail അ

По размеру. И светлая

Владимир Парфенов

У меня муж тоже худой. Считаю, что ему больше идут широкие одежды, но в меру, конечно, чтобы не висело, как на вешалке. Но иногда можно и в обтяжку одеть - вы же не совсем дистрофик, рельефность мыщц имеется? Некоторым девушкам нравятся стройные и худые мужчины. Мужу заказываю одежду марки GANT http://www.wildberries.ru/1.1334.GANT - на худых отлично смотрится, попробуйте, может вам подойдёт.

Александр Зыбин

Нужно брать по размеру чуть больше. Обтягиваться майками или штанами, для парня не лучший вариант. Самому будет комфортно в свободной одежде! Слышал здесь хорошие вещи и цены приемлемые. Я уже кое-что присмотрел. Можешь посмотреть здесь: http://www.wildberries.ru/1.4833.ARLONI