Ка
Катик

где купить одежду для очень худого парня

ребят я ужаааааасно худой и вся одежда из магазинов выглядит на меня, как мешок, посоветуйте какой нибудь магазин для худых людей XD заранее спасибо за адекватные ответы 🙂

Ре
Регина

Посмотрите вот в этом магазине одежды: http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx
Там есть немало размеров, думаю Вы без проблем подберете для себя подходящую модель. У меня та же проблема, просто беру самый маленький размер, как для подростков и все очень просто решается. Удачного выбора!

Колян

детский мир

Ольга Ковалева

С Х Там все найдешь. -художник Или ушить. или в детском большой рост. Проверь у врача почему худой?

Рыбка Золотая

Если небольшого роста, то в детском мире)))