Марина Прояева

Помогите подобрать камеру для круглосуточной съемки.

Дело такое - на даче почти выломали дверь, хотели утащить печку (была не по силам видимо) . Теперь есть желание установить камеру, но как выбрать - понятия не имею. Нужна камера, которая способна снимать круглосуточно на улице (что бы и ночью видно было), с памятью хотя бы на 2 дня, беспроводная. Желательно что нибудь подешевле.

Сергей Лепков

Долго конечно описывать, но думаю в 7т. можно уложиться, а то и меньше.
Нужен б/у ПБ, программа видио наблюдения с возможностью включения записи, при наличии движения и отправки картинки по интернету, 3G- модем с безлимитом, кабеля подключения и сама камера с возможностью ночной съёмки (можно и не одну вебку) , вот и всё, то что пишется н ЖД, пишется по кругу, а ты сможешь, с домашнего ПК, зайти на дачный ПК и всё смотреть, кто ходил в поле зрения камер и что делал.

Андрей Олешко

дешевых нет

Митя Алёшкин

Мини видеорегистратор DV2000 :
4380 руб.
DV2000 IR имеет все необходимое для того, чтобы обеспечить безопасность в Вашем доме: полноценный ИК датчик движения, инфракрасная подсветка, для записи в полной темноте, до 100 часов в режиме ожидания, циклическая запись, запись во время зарядки. Все это позволяет вести видеонаблюдение за помещением без установки и монтажа технически сложного оборудования, своими силами! Это самый маленький и доступный мини видеорегистратор с полноценным датчиком движения и ночной подсветкой.
Можно установить прожектор + датчик движения.

Как защитить дачу от воров, чтобы самому не угодить под статью УК
ТУТ : http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=11950.0