Евгений Почкалин

как установить закаченную мелодию. добрый день. подскажите, как установить закаченную мелодию на звонок, самсунг GT-5830

я знаю как это делать но, когда я всё делаю там пишет память заполнена хотя свободно многоооо места!

Ел
Елена

правильно ставить мелодии нужно вот так:
В корневой директории флешки создаем папку "media", а в ней уже
непосредственно папку "audio", а в ней создаем еще 4 папки: "alarms",
"notifications", "ringtones", "ui"

Помещаем нужные нам мелодии в эти 4 папки, например для сигналов вызова в "ringtones"и т. д.

Потом
заходим в: "Настройки" - "Звук и экран" и там в списке выбираем пункт в
котором хотим поменять мелодию, в списке мелодий появится та, которую
мы добавили в соответствующую папку.

Также все это можно сделать на самом устройстве используя фаиловый менеджер, такой как Astro.