Сердар

Может у кого то так было, на Хюндай Солярис Хеч..

при наборе скорость примерно до 90 начинается гул как в самолете, и точно так же когда сбрасываешь скорость ...подскажите что это может быть ?

Ма
Марал

Может быть это редуктор

ОК
Олег Коробов

хорошо что пояснил что хетч. к гулу это имеет большое значение! 😄

Лена Вечкилёва

заеть на осмотр коробка или подшипники

Евгений М

Проверь установку выхлопной трубы, дыры в трубе. И защиту двигателя если есть. Касается кузова. Защита картера двиг.