Алексей Хаперский

куда лучше всего поехать с классом в Карпаты? 7 класс, с ночевкой, на два три дня?

куда лучше всего поехать с классом в Карпаты? 7 класс, с ночевкой, на два три дня? посоветуйте не очень дорогие готели, домики, места) спасибо заранее)

Vip

Какие тебе Карпаты?

Рустам М

На майдан

Елена Емельянова

А почему именно Карпаты? Много и так классных мест даже не далеко от центра...

Timur Yusifov

чё, оружие копать?

Катя Лобачёва

Кто же Вас повезёт? И кто отпустит"