Фанис Фехретдинов

Действительно ли в Узбекистане ввели визовый режим для граждан РФ?

Лена Морозова

Граждане Узбекистана могут путешествовать без виз в следующие страны:
Азербайджан, Антигуа и Барбуда, АрменияБангладеш, Барбадос, БелоруссияГаити, Гренада, ГрузияДоминика, Казахстан, Косово, Кыргызстан, МаврикийЮ Малайзия, МикронезияЮМолдавия, Намибия, Науру, Ниуэ, Острова Питкэрн, Россия, Самоа, ЗападноеСейшельские острова, Сент Винсент и Гренадины, Тувалу, Турция, Тунис, Украина, Эквадор

Геннадий Буруян

1. Установлен двусторонний безвизовый режим с Кыргызстаном (до 60 дней) , Азербайджаном, Арменией, Беларусью, Грузией, Казахстаном, Молдовой, Россией и Украиной

Ирина Лазарева

Для посещения Республики Узбекистан виза не требуется гражданам России.
Необходимо иметь только заграничный паспорт.

Дети до 14 лет должны быть либо вписаны в паспорт одного из родителей, либо иметь собственный загран. паспорт (может быть получен с момента рождения по заявлению родителя) .

Дети старше 14 лет в обязательном порядке должны иметь собственный загран. паспорт.
Безвизовый режим въезда в Республику Узбекистан действует 60 дней .

www. advantour. com/rus/uzbekistan/visa. htm

Ульяна

Для граждан Греции в Узбекистан нужна виза?