Неля Мамлеева

что же мне с мальчиками так не везёт?

Вот вроде и не модель, но и не корова, самая обыкновенная внешность... сколько раз влюблялась, да не везет ( взаимности нет.. да и не интересно когда парень сразу проявляет симпатию... все эти сюсюканья.. с малознакомыми! А ведь мужик должен быть мужиком. И вот сколько времени не везет, а мне ведь уже 20 лет ( лезут знакомиться одни гопники и моральные уроды... с которыми ни о чем не поговоришь, ажтошнит. Нравится один, и вроде легко, и как-то намечалось, но вот пеперехватили, я переживала, психовала, и он всякие отмазы придумывал. А ведь я видела 100 килограмовых пампушек с симпотичными парнями, ну почему? Может быть в горрскопе написано, когда я встречу мальчика или карма там какая нибудь? 14 янв 1994 8:45

Ой да ну, я не согласна про связку! Не считаю так. Да даже, если б у меня с речью были б проблемы, то даже у людей, которые пару слов связать не могут есть пара

Бахтиёр Бакоев

вот проблема то как раз в связке 6-7 слов 🙂

Л.
Любовь ......

у тебя все впереди) ) тебе не уже 20, а всего-то 20)))

Ан
Анжелика

Аленушка! Вы так молоды и прелестны! У Вас всё впереди. Накрутите волосики, больше задора в глазах! И перестаньте носить темные одежды. Мужчина ж глазами любит! Почему пчёлки летят на яркий цветок, не задумывались?