Антон Шадрин

Главное, чтобы гостям было комфортно – почему бы не накрыть щедрый стол прямо во дворе?

Сделаем жизнь бомжей светлее. Теперь дело за парой штрихов: свежесрезанные цветы и освежающий домашний лимонад поставим в центр стола. Не забудьте застелить стол отрезами яркой ткани, которые заменят нам скатерть – почему бы и нет?
Пора показать гостям, что настало время засидеться за столом, не так ли?

Кирилл Королев

я согласен...

Михаил Калинин

красиво жить не запретишь

Вирус Касперского

Если бомжам накрывать, то лучше, побольше сытной еды)