Лёня Быченков

Как сделать домашнее вино, наливку?

Ха
Хариша

Любая ягода (5 кг) + сахар (2,5 кг) и в темное место на месяц. Потом добавить еще 2,5 кг сахара (можно меньше - кто как любит) и в погреб. Чем дольше простоит, тем вкуснее будет. Оптимально пить на следующий год.

Сергей Литвиненко

Такая наливка делается все лето, пьется на новый год. Берется по стакану любых ягод + стакан сахара + стакан алкоголя (водка) . Набирается полная 3-хлитровая банка, стоит в темном прохладном месте.