Ольга Таратухина

Возможно ли заинтересовать нормального и адекватного парня в спортзале?

Или в спортзале можно заинтересовать только озабоченного кого-то? Просто там есть парни которые мне нравятся и с которыми бы я хотела познакомится, но именно тот классный который мне подходит по всем параметрам смотрит больше на другую телку а на меня нет. . А тот который мне не совсем подходит почти не отлипает и прямо умирает от ревности если ко мне подошел кто нибудь вообще.

Как можно понять, что он заинтересован если он серьезный и пытается скрыть свой интерес? Что сделать если видишь что он боится что если с тобой познакомится, то ты окажешься чумой пристающей и не отлипающей?

Хочу Секса .......

Либо делай эта сама пока он не поймет, что можно двинуться к тебе навстречу. Либо сиди и жди пока кто нить к тебе приползет и это может быть не он, а другой. Что ты хочешь? Бабы же привыкли к стереотипу, что мужик всегда первым подходит. А если он боится, стесняется? Может жизнь его когда то сильно побила и он не хочет это испытать еще раз? Никто не думает об этом. И ты с ним уже не будешь, потому что не хочешь унизиться, переступить через стереотипы. Ну как? Ты же девушка, он должен первый. Вот и используют бабы всякие пикапы по манипулированию. Оно работает, не спорю. Но не всех оно приводило к действию, некоторые забивали просто на таких девушек или вообще замыкались в себе в следствие неуверенности или своей несостоятельности. А потом эти бабы ноют и вешают статусы в вк, что никому не нужны. Он то может и все чувствует, но сказать не может, говорю же, жизнь могла хорошо побить. Так что думайте сами, кто вам нужен. Кто любит вас, или кого любите вы.

Дима Задиран

в спортзал ходят заниматься чтобы потом пойти на пляж и снять себе норм цыпу, короче прими финазипаму и проспись пару дней, все пройдет

Александр Pan! Кочетков

Если та, к которой он прилипает - ваша знакомая, то возможно он хочет таким образом привлечь ваше внимание. Если нет, то попросите совета у него по спорту, позвольте мужчине проявить заботу о вас, тогда включите соответствующие механизмы в его подсознании и все у вас получится.