Роман Поздняков

Как мне быть я не знаю...

Как мне быть я не знаю.... мне очень нравиться одна девушка, даже сказать люблю ее! ! При встрече обнимаю нежно, вдыхаю аромат ее тела, одним словом ЛЮБЛЮ ВСЕМИ СВОИМИ КЛЕТКАМИ.... а её это раздражает, так как предыдущие отношения якобы развивались стремительно и в итоге закончились и её хочется как бы не торопить события и встречаться не каждый день, а день через два.... а я не хочу этого.... а раздрожать тоже не хожу ёё....она говорит что так будет лучше... для кого лучше? ? ведь нас может не стать под этими звездами именно в любую секунду и надо любить сейчас, а не потом.... якобы я перегорю потом и брошу её, как тот ...

Та
Танюша

Она у Вас другая, не такая как все, измените тактику, подарите цветок, комнатный, пусть заботиться о нем и Вас вспоминает, испеките торт и пригласите ее на чай, сделайте свой воздушный змей запустите вдвоем, потом всю жизнь вспоминать будете!

Наталья Макеева

Да ты слюни пускаешь, наверное, вот она и шарахается.

Ирина Овчарова

она вас не любит, раз так ведет. есть большая вероятность, что ее отношение к вам не изменится даже через несколько месяцев, к сожалению, если не покорите ее