Юл
Юлия

Не знаю, может я конечно больная, но не знаю как быть.. . Разница в росте...

Сразу с проблемы так называемой) ) )
Так уж вышло, что у меня высокая семья мама, папа, брат ида и вообще бабушки дедушки итд. . .ну и я тоже. . .ниче не поделаешь.... мой рост 184 см. . .фигура красивая итд. . .лицо тоже.... но.... к чему я веду. . .все мои 25 лет были у меня высокие мужчины ну или чуток ниже не особо меня печалило.... и тут 3 недели назад я познакомилась случайно в компании с мужчиной ниже меня почти на голову он где то 175....короче я влюбилась по уши, а он в мне. . .но я не знаю как быть дальше. . .ловлю много взглядов на нас.... итд.. .

что делать. . как быть я в шоке.... беру рву с ним спецом из за этого. . .а он бедный не понимает в чем проблема.. .

Гу
Гульфия

нормальная французская пара. Тебе с ним общаться или с чужими взглядами?

Ли Иодо

или будь с ним, или не морочь бедному голову

Лена

Короче, а-ля " кабаре-дуэт Академия", так? ) Ну ничего, везде есть свой+, малогабаритный товарищ-места много не занимает..

Ха
Хариша

Вы для него как бриллиант : многие будут любоваться и завидовать, но владеть им будет только он.. . не примите написанное за оскорбление.

Же
Женя

Ну если тебе не пох на общественное мнение - то с ним будь, хотя потом все равно обломится все.

Константин Чернышев

Реально 25?..)
Я думала, в этом возрасте люди уже умные и не обращают внимание на такую фигню...