Владимир Колесникович

не знаю как быть: (((

Встречалась с мальчиком она говорил что чувства. были привязанность и симпатии его еще любит 2 девочки: )
мы ругались, и вот он мне дал шанс сказал меняться. я пыталась но. за 1 день не поменяешься ведь так? вот мы расстались. он проходит в школе и с одноклассницей заигрывает заходит на мой урок посмотрит на парты и уйдет.
В школе безумно на моих глазах заигрывает с одноклассницами.
потом он гулял с другом.. . встретил ту девочку которую его любит он говорил что ее ненавидел. мы стояли в 1 подъезде. он обнимал ее мне на глазах, на до дома не проводил.
как думаете что дальше делать? и как мне поступить.. .

так мы расстались: ) и так страдаю.
он не бабник он только мне на глаза так делает

Мария Игоревна

серьёзно поговори с ним. скажи что ты хочешь поменяться а с его выходками очень сложно, если вы уже расстались то удже терять нечего, скажи ему как есть, что хватит вести как мудак, если хочет чтоб изменилась ты, дак пусть даст тебе это сделать, а не злит...

Аркадий Ильин

Запомните раз и навсегда: ни при каких обстоятельствах не идите ни у кого на поводу, а про то, чтобы измениться по чьему-то желанию, вообще прекратите думать. Это тоже самое, что одеть на себя одежду на пару размеров меньше. Долго так сможете проходить? Не уверена. Будьте такой, какова Вы есть. Вы не червонец, чтобы всем нравиться, да и в природе такого не бывает, чтобы кто-то нравился всем. Учитесь уважать себя. Вы еще в таком возрасте, когда все неудачи считаете полным крахом, но пройдет время и Вы поймете, что те переживания, на которые Вы обрекаете себя сейчас, гроша ломаного не стоят.