Ка
Каин

Которую девушку выбрать в качестве основной?

1) Молодая совсем. Красавица. Но меркантильная. 2) Постарше. Характер так себе. Есть джип, особнячок, бизнес. Но ровесница. 3) Гром-баба. Все может. Характер хороший. Но бедная. 4) Офисная крыса в очках. Нимфоманка. Но тоска зеленая.

Евгения Данилина

Ту, которую любишь. Тут ее нет.

Татьяна Локтионова

Твою маму никто не заменит) 0)0)

Алексей Батькович

Выбирай 2 или3 не прогадаешь))

Роман Пчелкин

Руку. Правую. =)))

Татьяна Долматова

Бери меня в жены, я тебя сковородой по башке, станешь как шелковый! И выпендриваться перестанешь!

Ирина Лянг (Месилова)

Ту, которая станет мамой для моих детей