Олег Мягков

Новый всемирный взрыв

Недавно услышал что несколько лет назад ученые всего мира решила создать взрыв по тем же молекулам которые были использованы давным давно когда только земля создалась так что же случилось с этим опытом смогли они создать взрыв и может они узнали как создалась земля пожалуйста кто знает об это расскажите мне

Марина

это чушь какая-то, плюнь и забудь. если же это искаженная информация о БАКе, то почитай об этом в вике.

Ви
Витаминка

"Не читайте советских газет! " (с)
Про Большой адронный коллайдер лучше почитайте вот тут (и новости последние по этой же ссылке) :
http://home.web.cern.ch/topics/large-hadron-collider