Александр Догот

Возможно ли обмануть детектор лжи? Если да, то примерно как?

Екатерина Старикова

смотря какой. сейчас по МРТ научилились определять, так он показывает даже за пару секунд до ответа - человеку кажется, что он еще думает, а эксперт уже знает, что он соврет.

Елена Кувшинова

дыбу и плаху не обманешь.. . 🙂

Яна Пушкина

Также, как и человека: САМОМУ поверить в обман....

Зюлькина Екатерина

надо потренироваться. когда человек врет он нервничает и график скачет. а когда говорит правду - нет. в 11 друзей оушена один герой вставлял острый предмет в туфлю вроде бы для того что бы когда он говорил правду график тоже скакал как когда врал.

На
Наташенька

острую кнопку в ботинок вставить

Улугбек Эргашев

Успокоительное выпить (в правильной дозе)

Елена Удалова

Сам прибор не обманешь, а специалиста, который считывает данные можно, если он хреновый специалист....

Олеся Молдавская

Возможно, надо много тренироваться и знать все факторы которые определяет этот детектор . Многое зависит и от характера, потому возможно что тренироваться придется всю жизнь .

Анатолий Алексеев

Пернуть в ответ на первыйй же вопрос. Детектор так удивится, что тут же перегорит.

Арсений Не Скажу

невозможно. если только в кино, или по телику, когда говорят типа что он прошёл. на практике нет.