Александр Буст

Можно ли как-то обмануть детектор лжи в некоторых вопросах? а то вдруг там спросят че нить (+)

про девиантное поведение, драки, нервные срывы, бешенство, а ведь тогда я не получу диагноз который мне нужен

O:
O33O :)

Не имеют права применять детектор лжи, без согласия.
А какой Вы диагноз хотите получить?)

Дмитрий Белов

все можно но если у вас есть на чем тренироваться... ( аналогичное ПО) без тренировки ну ой как сложно

Макс Рухманов

Можно.
Купите книгу:
"Всё что нужно сделать пока не позвраслеешь"