Елена Васютина

Помагите пожалуста, вопрос про <Палиграф>- детектор лжи.

Я проходил проверку на полиграфе при устройстве на работу в органы внутрених дел, при прохождении нестал врать и говорил правду, зашел вопрос: употребляли ли вы наркотики я ответил да это было один раз 7 лет назад по децкой глупости покурил с друзьями и больше некогда непробовал и нехочу. Через месяц мне сказали ответ что я непрошел потомучто это группа риска считается. и невзяли на работу о которой я мечтал, некурю непью занимаюсь спортом. что мне делать хочу попытаться пройти ищо раз палиграф но незнаю можно это или нет. Помогите пожалуста если я щас на нем совру и скажу что неупотреблял то пройду? остаются у экспертов старые даные моего прохождения? нето точно увидят что врет. или есть какойнибуть срок, время после чего могут взять? Помогите пожалуста как мне найти выход из этой ситуации? за любой ответ буду благодарен!

Шурик Каримов

Полиграф, можно обмануть. Главное говорить четко и не волноваться.
Уверенность поможет. Не нервничать. ))
А данные могли и сохраниться.

Jaslan

Скорее всего, вас не взяли по какой-то другой причине.
Сейчас вообще трудно найти человека, который бы ни разу в жизни не курнул и не глотнул таблетки.

Ivan Asonov

Да, результаты ЦПД и ВВК хранятся в МСЧ МВД.. . во всех анкетах вы будете вынуждены давать ответ на вопрос "Проходили ли вы раньше психофизиологическое обследование? Если да, то когда"

Попробуйте трудоустроиться в другое ведомство. Н-р Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков или в Федеральную службу исполнения наказания. Кстати, и там и там есть должности оперуполномоченного

Совет: "Больше не прокалываться на полиграфе"