Евгений Ерковский

Помогите с электрохимией

Пластинку размером 20на10 см с двух сторон надо покрыть электролитическим слоем цинка. Толщина покрытия 0.1мм. Сколько времени нужно вести электролиз при токе 10А? Плотность цинка равна 7.1 г/см^3.Написать электродные процессы, идущие при электролизе водного раствора Zn(NO3)2. Анод цинковый.

Светлана

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬