Марис

сколька в москве кореных житилей

Дима Павлов

А где ты там их выискал все мнят из себя аборигенами

Светлана Быковская

Посьле развала СССР понятия кореные жители потеряло свою силу, потому что все стали пересленцами.

Ya Anechka

срок укоренения.

Ирусик Кижапкина

Я один остался, баб ваших за ноги!

N*
Natali **

4% остальные пришлые идиоты.

Маргарита Морослина

На столько мала, что их можно со считать по пальцам.

Ольга Громова

Коренные жители Москвы давно уже разбежались по всей России по дальше от этого безобразия.

Сергей Гурьянов

Корни давно в топтали в Московскую землю так, что в Москве одни верблюжий колючки это ещё мягко сказыно.

Турдукулов Медетбек

Половина жителей Москвы - приезжие. Другая половина делится на москвичей в первом, во втором и третьем поколении (14%, 9%, 27% соответственно) . Такие данные следуют из опроса, проведенного среди тысячи москвичей фондом "Общественное мнение" (ФОМ). Как пишет "Российская газета", коренными москвичами, по мнению 52% опрошенных, могут считаться только те люди, у которых в Москве родились не только родители, но и бабушка с дедушкой.