Влад Ибрагимов

Интересно. Кто нибудь был против Путина или ЕР, а послушав ОРТ, НТВ итп стал за. Действенна ли это агитация

Все ответы позитивные. Какое необычайное единство мнений!

Виктория Петрова

я ничего не смотрела я была за рубежом в информац. вакууме.. приехала.. крым наш и другие изменения.. я уважать стала.. хотя и так уважала.. он к нам в городок частенько приезжал

Евгений Давыденков-Калинин

Я как был против так и сейчас против, хотя внешнюю политику поддерживаю, а внутренняя некудышная.

Нина Котахова

Я был против и останусь против.... Слишком много пиара, а это очень подозрительно.... И потом я всегда смотрю на реальный результат.... Результат таков, что мой уровень жизни за последние 14 лет стал хуже и переубедить меня красивой картинкой из телевизора не получиться....

Сергей Бахромкин

Я против. И был и есть. Крым наш!!! Какое счастье!!! А то, что Дальний Восток уплывает, никого не парит. Ибо об этом СМИ тупо умалчивают. Да и какой ДВ, там чёт вроде кто-то живёт. Да и х*й с ними.

Анастасия Орлова

После возвращения Крыма, отношение резко изменилось.

Наталья Бакалова

Я не изменила своего мнения, потому что считаю, что Путин и Ко не использовали возможности для развития России, как это сделал Китай...