Надежда Свинарёва

Правительство попёрло против Путина, и что он это проглотит?

Йц
Йцукен

Проглотит конечно... правительство проглотит.

Олеся Тимофеева

Правительство ничего не делает без предварительного одобрения Путиным. Это всё пиар.

Дмитрий Семенов

Политическую благонадежность чекистов проверят на полиграфе-не доверяют уже своим! да, нормальным людям тяжело существовать в этом беспределе!

Эльдар

Это сша пытается путина убрать, потому что он припятствует "высасыванию" сша из нашей страны, природных ресурсов: -)

Елена Салова

Он есть светоч всего сущего там. Вас дезинформировали, никогда оно не обернётся против своего "идейного вдохновителя", а если и дезинформация то так нужно.

Сергей Токарев

Он че, зря всех старых возле себя оставил? 🙂

Антон Артемов

Всех их в логово льва и без штанов )))

Диана С

Мля на Руси столько было правителей, и даже не стерли надпись на Софийском соборе в Киеве «Спаси Господи кагана нашего С...» . Так что простому народу пох, кто у руля. А те кто орут и бегают со спущенными штанами они артисты-балаганщики.