Любовь

что взять с собой в Египед? Еду на 10 ночей. 🙂

Елена Андрианова

деньги, документы и МОЗГИ !

Алексей Бученков

В египеД? Мозги.. . Хотя тебе не нужно....

Дмитрий Чернов

Презервативы и тест на беременность.

Алла

ночами там хорошо, точно не обгорите.... да и купаться по ночам нельзя....

Катерина Милая***

Бери ЕДУ на 10 ночей, все правильно.

Руслан Назаров

Маску, трубку, ласты. . .
И долларов не помешает.. .
Фумигатор тоже брал, но пока ни разу не пригодился...

Св
Светлана

Ой, злые мы.... смеюсь.. .
Катюшка, в следующий раз ДУМАЙ - что пишешь, и где пишешь. . .Возьми с собой хорошее настроение, и не забудь защиту от солнца.... ПрЮвет ЕгипТу!! ! Может, пересечемся.... (тоже туда же.. . )

Та

Кроме всего, что посоветовали выше, не забудьте учебник русского языка за 4-5 класс.

Kurbon Otambekov

учебник русского языка возьми в Игипид

Ал
Алексей

Ты хотя бы научись писать название страны, куда едешь

Надежда Макутина

Вроде говорят там комары кусучие)) возьми фумигатор и пластины. Ну и деньги. Фотик, хорошее настроение!! Плавки, сланцы и очки!! Если отель по системе всё включено, то большего там и не надо))

Анастасия Бирюкова

Ну с одеждой - купальниками-шортами и прочим - думаю, сами разберетесь.. .
Средства от-для-и после загара.
Лекарства - жаропонижающие, болеутоляющие, желудочные.

Milena

Смотря по каким условиям вы едете, путевка или дикарем. Если по путевкуе-то только покушать в аэропорту, молитесь. чтоб самолет не задержали. А больше ничего не надо, главное деньги и документы не забыть.

Юльчик Давыдова

В Египеде всё есть...