Soval Lngro

почему во Вьетнаме товары из США не намного дороже чем в самом США, по сравнению

с Россией и США, , неужели америка таким образом заглаживает свою вину?

Светлана Сергеева

В США налогов нет потому дешевле чем там быть не может, а в остальных странах зависит уже ит их налогов. Какая вина? Экономика страны.

С.
Сергей ....

Товары из США?? ?
Это что? Самолёты и бомбы, что ли? Я последний раз товары из США видел в 88 году. Когда нам гуманитарку слали из Канады. А после 91го только китаячина.

Лис Лисицын

а чё за товары "из сша"?

Андрей Филонов

Товары из США - это как? В самих США фиг найдешь надпись made in USA. То в Никарагуа сделано, то в Китае, то в Мексике, то в Доминикане.

Николай Боронин

Подскажите мне, невнимательному, какие товары из США вы видели во Вьетнаме? Может, я чего-то не заметил?...

Евгений

звездеш, со мной работает дама вьетнамка, каждый отпуск возит во вьетнам ВСЕ из штатов, начиная трусами, кончая духами- все очень дорого там по сравнению со штатами. и потом- правда. какие товары из сша вы там увидели, я вот в штатах живу каждый раз очень радуюсь видя мэйд ин юэсэй- это редкость просто необыкновенная