Евгений Харитонов

кто делал в ЖК Лето уже ремонт? подскажите хорошую компанию или прорабов

Константин

мои знакомые делали тут ремонт. Тоже долго искали хорошую строй бригаду В итоге в интернете наткнулись вот этот сайт http://expert-rem.ru/ . Отзывались об этих ребятах очень хорошо. у ни очень много выполненных объектов, в общем они были довольны:)

На
Надежда

Никита, да действительно. Много знакомых с Спб обращались к ним. Знаю их лично. Действительно ответственные ребята. Общался с неким Олегом, вот его номер +7 (812) 703-72-42.